Здравствуйте.У меня такой вопрос

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я комиссовался из армии с статьей 17в в 1997г.На учете в ПНД не нахожусь.В настоящее время у меня семья,работа.Скажите могу я пройти комиссию на водительское удостоверение и разрешение на оружие?

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Пройти можно попытаться, но могут возникнуть проблемы, особенно на оружие. Лучше идти через коммерческую фирму. Если не получится - напишите. Можно будет узнать, как такую статью снимают. Ндачи!