Добрый вечер Есть такой вопрос: последнее время (точнее, последние девушки которые у меня были) секс длиться...

Добрый вечер Есть такой вопрос: последнее время (точнее, последние девушки которые у меня были) секс длиться очень долго (от 2 - 10 часов). девушка красивая, бывает во время смены позы просто падает и все. Физ. расстройств нет, здоров.

Ответы врачей 8

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Пожалуйста.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вы нуждаетесь в психологической помощи, то Вам стоит поискать себе психотерапевта.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понятно теперь. Думаете так проявляются Ваши психологические проблемы?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
При чем здесь поменять девушку? Если пропаает эрекция ПОСЛЕ 10 часового секса, то это вполне естественно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ваш член "умнее" Вас:) Доверьтесь ему.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В принципе и девушка может "упасть" после 10 часов, я поэтому и уточняю.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вообще-то это естественно, что после 10 часов секса эрекция пропадает. Даже у двадцатилетнего. Вы не слишком много от себя требуете?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрй вечер! Сколько Вам лет и кто "падает"? Девушка или эрекция пропадает?