Доброе время суток) У меня такая проблема. Иногда замечала что при смене температуры, если с...

Доброе время суток) У меня такая проблема. Иногда замечала что при смене температуры, если с ванны выйдешь или с холода в тепло, то краснел нос и щеки, но это было очень редко. Этой зимой пару раз всего было вообще, но тут делали ремонт на работе по холоду и очень сильно перемерзли, потом ставили обогреватель и лицо сильно краснело. Но вроде бы отходила, потом очень сильно замкнуло что-то в шее, болела 3 дня и после этого краснота уже не уходит, держится практически целый день, ну очень редко что могу быть не красной, но это еще не все+ко всему стал опухать нос, снчало переносица, потом спинка носа, а сейчас уже весь. Краснеет и опухает, когда краснота спадает, нос все равно остается опухшим. Что это может быть? Ходила к дерматологам, ставят себорейный дерматит, но у меня не шелушится, не чешится, а краснеет и опухает и очень сильно краснеет после еды, либо смене температур, кровь приливает в лицу. Нос сейчас почти постоянно красный, но часто в процесс вовлечены и щеки. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Если вы сомневаетесь в диагнозе - покажитесь другому дерматологу.