Здравствуйте, подскажите, как поднять силы и энергию, как 2 недели назад развелась с мужем, был...

Здравствуйте, подскажите, как поднять силы и энергию, как 2 недели назад развелась с мужем, был замерший плод, меня оставил муж со своими проблемами - очень тяжело на душе и физически, еще добавились проблемы в семье, тетя при смерти, и вот спать не могу, сплю 3 часа, еще на антибиотиках от аборта, голова болит, как в скафандре, сил нет работать, усталость, хожу к психотерапевту, но все равно тяжело физически, посоветуйте что-то может гидазепам пару дней попить, иногда пью барбовал или алору

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Елена, расстройство сна, тяжесть, отсутствие энергии и усталость – симптомы депрессии. За депрессией скрываются бездна горя от утраты объекта (не родившийся ребенок, муж, тетя, еще кто-то) и много агрессии на них за то, что они ушли, на себя, на весь мир. Чтобы справиться с депрессией Вас нужно пережить это (злость и тяжесть утраты) в психотерапии. Вы переживаете
Если Вы все таки собираетесь принимать какие-то препараты обратитесь за этим к врачу, ну, и со своим психотерапевтом это обсудите, конечно.