Вопрос урологу. Уважаемый доктор

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вообщем на члене у меня после бритья зарос волосок, потом он воспалился и подгнил, после нескольких неудачных попыток его выдавить(выходил гной с волоском и луковицей), образовалась ямочка-вавка, которая не заживает уже месяц. Мажу и стрептоцидовой мазью, и синтомицинкой.. все равно не заживает.. выглядит как дырочка в коже снизу пениса (ширина 3-4 мм и где-то 2 мм в глубину) Может посоветуйте чем мазать и че с ней делать? Хожу постоянно с бактерицидным пластырем Спасибо

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация уролога или кожвенеролога.