Здравствуйте. Проблема следующего рода: 12

Здравствуйте. Проблема следующего рода: 12.03.2013 во время игры была получена травма, в травматологическом отделении направили на узи, заключение прилагается Подскажите нужна ли операция, можно ли обойтись без вмешательства, каковы могут быть последствия (старая травма латерального мениска не беспокоила, о латеральном узнали только на узи).

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Слава ! Во-первых, никакого заключения нет. Во-вторых, в подобных случаях УЗИ не является решающим методом диагностики - стоит выполнить МРТ сустава.