Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, с данными анализов

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, с данными анализов? Что они значат? 1. РЕА(Онкомаркер загальний)- 0,04 нг/мл. 2. СА 19-9(онкомаркер підшлун з-зи) 4,7 Од/мл СА 15-3 (онкомаркер молочної.залози) 10,1 од/мл; СА-125 (Онкомаркер яєчників) 9,1 Од/мл, СА 72-4(онкомаркер шлунка) 1,4 U/ml. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Все онкомаркеры в норме. Помните - на основании только онкомаркеров диагноз не устанавливается.