Добрый день! Не знаю, правильную ли выбрала специализацию врача

Добрый день! Не знаю, правильную ли выбрала специализацию врача? Хочу проконсультироваться с вами о моем самочувствие, помогите определить диагноз. Неделю назад начались неприятные запахи из влагалища (выделения или моча - определить не могу) Моча оранжевого цвета, часто хожу в туалет по маленькому. Через три дня начала болеть спина - под ребрами - боль тупая, спину очень тянет. Сегодня 6 день как болею, к врачу не могу попасть по многим причинам. Последние два дня наблюдается редкий кашель и временами закладывает нос, в основном перед сном. Вроде ничего больше не беспокоит. Помогите, пожалуйста. У меня впервые такие явления и я не знаю, что может со мной случиться, если я затягиваю лечение. Ничего не принимала, не лечила. Мучаюсь пока без самолечения. Но с каждым днем все хуже и хуже. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Сдаййте мочу на общий анализ мочи и кровь на общий анализ крови (натощак), при возможности - выполните УЗИ почек, с результатами -к урологу для исключения/подтверж.дения урологической патологии. На все это потратите 30-40 мин. при срочном выполнении обследования.