Две недели после операции по удалению матки и придатков, 51 год. Есть ли гомеопатические средства,...

Две недели после операции по удалению матки и придатков, 51 год. Есть ли гомеопатические средства, способные заменить ГЗТ, когда их нужно начинать принимать? (понятно, что после назначения врачами)

Ответы врачей 1

Специалист
Есть гомеопатические средства (ГЛС), которые стимулируют вашу жизненную силу и она выбирает путь наиболее комфортный для нее, в результате которого наступает адаптация организма к новым условиям жизни. При наличии клиники, вам ваш врач-гомеопат, подберет индивидуально подобный препарат, который и сможет помочь компенсации.