Как снять поставленный диагноз сыну в 2010г.(судорожный припадок),диагноз был поставлен со слов одногрупника,сын учился в...

Как снять поставленный диагноз сыну в 2010г.(судорожный припадок),диагноз был поставлен со слов одногрупника,сын учился в университете МВД Санкт-Петербурга,анализы(МРТ,ЭЭГ и т.д.) с 2010г.и по сей день отличные

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Светлана. Для изменения (или снятия) д-за Вам необходимо написать заявление об этом на имя глав.врача своего ПНД (спихоневрологический диспансер), 2. пройти стационарное обследование (в том числе с повторным ЭЭГ, МРТ, и т.д. контролем). Созвать консилиум врачей и на основании обследования и выводов консилиума будет принято решение. С уважением, доктор Бартош А.П.