Очень нужна помощь,дайте совет хоть кто небудь пожалуста!

Очень нужна помощь,дайте совет хоть кто небудь пожалуста!!!!! У меня месячные должны были начатся 5.03.13 но произошла задержка я 13.03.13 ходила к гинекологу и он мне сказал что у меня 3-4 недели беремености, после чего 17.03.13 я опять пошла на приём кдругому гинекологу в связи с кровяныстыми выделениями, и он мне сказал что возможна беременость 2-3 недели, послал на УЗД но там сказали что я не беремена, а тест-полоски показываю 1яркую, и 1 ели заметную полоску. А 19.03.13 начались выделения вроде месячных!!!Я совсем уже запуталась, что мне думать, нервы на пределе.... Помогите пожалуста!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Сдайте кровь на ХГЧ срочно.Тест на беременность у вас положительный. Повторите узи через неделю.