Здравствуйте! Ребенку 2года и 5 мес

Здравствуйте! Ребенку 2года и 5 мес.Сдавали посев с горла и носа.В носе чисто в горле обнаружили staphylococcus pneumoniae 10*5 степени.Доктор назначила такую схему:Исмижен 1т-1р,гивалекс 2рд,ДИОКСИДИН 1% 2к-3рд !!!!! и секстофаг по 0,5мл 3рд. Подскажите ваше мнение на 1.Диоксидин ребенку в такой дозе не много ли,может нужно хотя бы 0,5%? 2. В ИНСТРУКЦИИ ГИВАЛЕКСА НАПИСАНО НЕ ПРИМЕНЯТЬ С ПРЕПАРАТАМИ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ В СВОЕМ СОСТАВЕ АНТИСЕПТИК,НО ДИОКСИДИН ЭТО ЖЕ МОЩНЫЙ АНТИСЕПТИК????? 3.Гивалекс не применять детям до 6-ти лет? Доктор который все это назначил,сможет принять нас не раньше,чем через дней 10,хотелось бы уже начать лечение.Выскажите нам пожалуйста ваше мнение в ответах на мои вопросы.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, я не назначаю диоксидин и гивалекс детям такого возраста