Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я пить кальций д3 никомед

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я пить кальций д3 никомед. хочу его пропить, лезут сильно волосы после родов, да и у меня проблема с костями после аварии, хочу их как-то укрепить. моему ребенку 4 месяца. если его пить не навредит ли он ребенку?? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Принять такой курс можно, только малышу никакой другой кальций и витамин Д не давать в период Вашего лечения. И Вам другие витамины параллельно не пить. Удачи!