Здравствуйте! прошу помочь советом - у меня был защищенный секс с незнакомой девушкой, на следующий...

Здравствуйте! прошу помочь советом - у меня был защищенный секс с незнакомой девушкой, на следующий день я обнаружил припухшие кончики уретры, через неделю обратился к врачу венерологу - сдал первичный анализ на ВИЧ и сифилис (все чисто) и мазок - тоже ничего не обнаружено! мне сказали что возможно застудил - обратился в местную поликлинику к урологу, описал ситуацию полностью - сдал кровь из пальца и мочу (все в норме) и повторно мазок, пока ждал результатов мазка врачь предложил пропить курс антибиотиков (Эколевид), результаты были отрицательными и врачь сказал что я здоров, но припухлость оставалась и после принятия антибиотика, кстати периодически появлялись несильные, тянущие боли в пояснице и во время приема антибиотиков боли стали отчетливей, особенно ближе к ночи. я не успокоился и пошел в платную клинику - там мне сделали узи почек и простаты, в простате обнаружили кисту и снова взяли мазок - но уже...скажем так гораздо глубже - были найдены диплококи, гонорея отрицательная и я сдал посев (неделю воздерживался и потом сдавал) результат - все чисто, только U.parvum\U.urealycum , врачь сказал что последнее нужно лечить но это не диплококки и что как-то странно, предложил колоть сильные антибиотики курсом 10 дней по 2 раза в день - как-то страшно лечить неизвестно от чего! прошу помочь и посоветовать как поступить в этом случае, что может это может быть? еще очень странно, может быть не в тему, но появилось чувство волоса на языке и потом кома в горле - это уже наврено просто нервное , просто все затянлось так и неопределнность постоянно давит... прошу простить за длинное послание, но уже отчаялся! заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Действительно, многие Ваши жалобы мб "надуманными" на фоне эмоций; на самом деле ничего катастрофичного я здесь не вижу. Отечными губки уретры могут быть по многим причинам, в том числе и при механический нагрузке после п/контакта, и при раздражении слизистой во время постоянного обследования. Учитывая результаты первичного обследования, я думаю, что есть смысл убрать любые раздражители и наблюдать за этим дискомфортом в динамике.