Подскажите, пожалуйста, возможность зачатия ребенка с такими данными спермограммы: Объем - 6, вязкость - 0,1...

Подскажите, пожалуйста, возможность зачатия ребенка с такими данными спермограммы: Объем - 6, вязкость - 0,1 см(+), цвет - серо-белый, рН7,6, время разжижения - 30мин, кол-во концентрация - 141млн/мл, подвижность быстрое поступательное движение - 19%, медленное поступательное движение - 53%, непоступательное движение - 1%, неподвижные - 27%, морфология: нормальные - 37, паталогия головки - 58, паталогия шейки - 3, паталогия тела - 1, паталогия хвоста - 1, жизнеспособность 73%, клетки спермогенеза- 3, спермагглютинация - отс., лейкоциты - 1-2вп/зр (1*10^6), эритроциты-един., эпителий - един, лецитиновые зерна - незнач. бактерии - отс., MARтест Ig G-3% Ig A - отс

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Показатели указанной спермограммы в пределах допустимой нормы. Беременность возможна в течении 1 года регулярной половой жизни.