Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в феврале месяце перестала кормить грудью, произошел сбой цикла появились коричневые выделения (без примеси крови), шли около недели, затем пришли месячные, врач назначил пить ригевидон. почти 2,5 недели пока пила ригевидон опять коричневые выделения(без крови) затем перестали идти и в 7дн перерыв пошли менстуации, обильные большее похоже на кровотечение. сопровождающие заболевание аднексит и увеличен яичник правый, и киста небольшая. вопрос подходят ли мне эти таблетки? рfньше 3 года назад пила регулон ничего подобного не было. пожалуйста ответьте.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Ригевидон, в принципе, не самый лучший препарат из контрацептивов, и вы не пишете, с какой целью его принимаете - киста, нормализация цикла, иные причины? Выделения на фоне приема ОК могут быть вариантом нормы, смотря какие данные по УЗИ.