Здравствуйте Виктор Иосифовичь,моя проблема появилась 4 месяца назад после очередной ночи проведенной за компьютером...

Здравствуйте Виктор Иосифовичь,моя проблема появилась 4 месяца назад после очередной ночи проведенной за компьютером утром проснулась с красным правым глазом и как будто что то очень мешало в нем ,вечером пришлось поехать в обласную обнаружили точечный керотоконюктивит прописали капли капать через каждые 2 часа (дефталь,корнерегель и извините 3 капли не помню) на 3 день краснота и опухоль прошли,при повторном визите к офтольмологу кератит не был обнаружен.появились боли в орбитальной зоне глаза сделала мрт головы чтобы увидели ету зону -все в норме! все разводили руками,после началось шевеление по стенке носа вокруг глаза и в глазу как буд то что ползает,послали к невропатологу указал диагноз -Правосторонний тригеминит(1ветка) прописали финлипсин пропила легче не было ,после начались боли в шее справа обратилась к нейрохирургу врачь сделал мне блокаду дипроспаном под глаз (со стороны брови) и в затылочный нерв.шевеление постепенно утихли и шея меньше стала болеть НО в правом глазу появилась плавающая мошка как будто на маленькой волосинке я ее отчетливо вижу когда смотрю на белое или светлое.Обратилась снова к офтальмологам ничего не находят опять послали к невропатологу он говорит пройдет но уже 3 месяца я ее вижу перед правым глазом , зрение не упало ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ СОВЕТ до этой непонятной болезни никогда не обращалась к офтальмологам зрение было 1.Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратится на консультацию в Центр микрохирургии глаза (либо Александровскую больницу) провести оптическо когерентную томографию дисков зрительных нервов и компьютерную периметрию обоих глаз, проконсультируйтесь в НИИ нейрохирургии (у нейроофтальмолога), лор-врача.