Задаю вопрос от себя, хочу попробовать идентифицировать возможные проблемы у мужа. Живем вместе недолго,ранее...

Задаю вопрос от себя, хочу попробовать идентифицировать возможные проблемы у мужа. Живем вместе недолго,ранее у нас были нечастые половые контакты, "списывала" на непереодичность. Но опыт у др друга имеется, обоим по 30, не так чтобы совсем юны. Заметила сразу особенность, она меня настораживает: он не очень активен, но с эрекцией вроде нет проблем, однако его член когда во мне, я его практически не ощущаю, едва ли (это ненормально!), не чувствую у него никакой вибрации полового члена, даже при семяизвержении сперма просто вытекает, ее струи я тоже не ощущаю, только влагу, член не сокращается, словно полуживой. Такое бывает или это отклонение? Честно говоря, секс-не цель в жизни, но в постели тоже хотелось бы получать удовольствие, а как-то не особо получается. Что мне делать, как ему это объяснить, посоветуете куда-то направить?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Если жалоб у мужа нет, значит и проблем тоже. Хотите улучшить удовольствие - обратитесь к гинекологу.