Зравствуйте, у меня последние 2-3 месяца проблема следующего характера: после мочеиспускатия, как встаю, выделяется...

Зравствуйте, у меня последние 2-3 месяца проблема следующего характера: после мочеиспускатия, как встаю, выделяется еще моча и это не 1-2 капельки, по утрам мочеиспускание затруднено, минут 7-10 приходится ждать когда опорожниться мочевой пузырь, т.к. моча отходит малыми порциями, и также когда встаюпосле мочеисускания, выделяется небольшое кол-во мочи. В течении дня все в порядке, т.е. не бегаю в уборную каждые 10-15 минут, при чихании и кашле тоже ничего не выделяется. После родов (4 года назад) таких проблем не было. Как быть?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к урологу.