У моей дочери 13 лет очень часто появляется запах ацетона изо рта, ацетон в моче...

У моей дочери 13 лет очень часто появляется запах ацетона изо рта, ацетон в моче при сахаре 4,5. Высокая темпиратура более 39. Жирное она не любит и не ест. Что делать незнаю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия! Девочку нужно обследовать в условиях гастроэнтерологического, а по показаниям эндокринологического стационара. Будьте здоровы!