Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, у моей жены, час от часу, возникают на лице красные пятна, в них маленькие прыщи, иногда чешется. Она неоднократно лечилась в местной больнице, но все попусту. Сдавали разные анализы, кровь, на грибок,на клещей, все чисто. Единственное что показало УЗД, ото небольшое отклонение в печени (есть спазмы). Была назначена диета, таблетки (хофитол), мазь (гепалор,треакутан,хелп). Ето все помогло ненадолго, на несколько дней и пятна с прыщами в нутри обявились опять. Что нам делать, как это вылечить. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные советы при таких высыпаниях не эффективны.