Здравствуйте! муж сдал спермограмму

Здравствуйте! муж сдал спермограмму... Вот уже год мы с мужем не можем забеременеть. можете что то пояснить если есть такая возможность?воздержание 3 дня;Объем 3мл;Цвет серовато-белый;время разжижения до 6о мин;pH 7,7;вязкость-понижена;кол-во сперматазоидов 49;А)подвижность,определяемая через 60 мин.с момента эякуляции 28%;B)одвижность,определяемая через 60 мин.с момента эякуляции 29%;С)одвижность,определяемая через 60 мин.с момента эякуляции 29%;D)одвижность,определяемая через 60 мин.с момента эякуляции 14%;морфологически нормальные формы 42%;патология головки 36%;патология шейки 17%;патология хвоста 5%;патология:цитопл.капли -;клетки сперматогенеза 3;агглютинация +;лейкоциты 1,4;жизнеспособность 86%;лецитиновые зерна-скудно;флора-смешанная в небольшом кол-ве;слизь-отсутствует.Заключение:Тератозооспермия.Пиоспермия.КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ НА ЗАЧАТИЕ?верно ли поставлено заключение?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Имеются отклонения, которые могут снизить вероятность наступления беременности. Для уточнения причины патологических отклонений и проведения соответствующего лечения требуется дообследования, объем которого определит специалист на очной консультации. Нельзя исключить микробный простатит как одну из возможных причин имеющегося состояния.