У меня угревая болезнь, жирная себорея и демодекоз. Кроме лица прыщи еще и на теле...

У меня угревая болезнь, жирная себорея и демодекоз. Кроме лица прыщи еще и на теле но не сильно много и не сильно воспалены. Количество воспалений на лице довольно мало. Протираю смесью салицилового, борного спирта и порошок с таблеток эритромицина и левомицитина. Еще акне стоп и зинерит(раздельно), но кожа сильно сохнет, краснеет и сыпится. На вид это еще более отвратительно чем просто прыщи. Посоветуйте что нибудь чтобы этого не происходило или было не так ярко выражено. И чем мазать прыщи на спине и руках, антибиотики помогают но постоянно их есть нельзя, а как только я прекращаю прыщи снова появляются. Есть ли что нибудь что помогает от угрей кроме Зинерита? Он сейчас стоит слишком больших денег.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечение угревой болезни должно быть комплексным; только наружными методами справиться с проблемой невозможно. Посетите доктора