Андрей Евгеньевич, не секрет, что профессия человека, род его занятий зачастую связана с массой негативных...

Андрей Евгеньевич, не секрет, что профессия человека, род его занятий зачастую связана с массой негативных эмоций. В частности хочу спросить о методах и способах, в том числе медикаментозных, защиты от вредных идерках этой профессии. Ведь это не только негатив со стороны проверяемых, это еще и психологические стрессы от пролученных результатов проверки(не секрет, что воровство, нецелевое использование бюджетных средств, коррупция вывели Украину в число "лидеров" со знаком минус в мире. Как ревизорам, а это в подавляющем большинстве женщины, бороться и реабилитироваться? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Меры по защите могут варьировать от правильно расчитанных физических нагрузок,своевременного отдыха и до медикаментозных методов защиты себя. Это может быть витаминотерапия, минимальные седативные, корректные ноотропные средства и т.д. Можем переместить переписку на личную ел. почту - [email protected]