я встречалась с парнем 8 месяцев, знакомы год, мы расстались месяц назад, с тех пор...

я встречалась с парнем 8 месяцев, знакомы год, мы расстались месяц назад, с тех пор я нервничаю, психую и часто срываюсь без повода.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день,
Конечно всегда процесс расставания приносит много переживаний, особенно если отношения остались непроясненными и незавершенными. При чем стоит учитывать, что чем более длительными были отношения, тем вероятнее всего сложнее расставаться. Поэтому ваша вспыльчивость может быть и вследствие ваших внутренних переживаний, но конечно на это могут быть и другие причины, о чем судить сложно, так как вы написали о себе очень кратко. Поэтому, чтобы точно выяснить причины вашего состояния рекомендую вам очную консультацию психолога, можете обратиться ко мне или к любому другому специалисту.
Удачи Вам!