доброго времени суток. у меня такой вопрос мне 22 года и уже несколько лет на...

доброго времени суток. у меня такой вопрос мне 22 года и уже несколько лет на машонке появляются белые твердые шарики они меня не беспокоят и не болят, и тут я вспомнил что проходя врачей в 15 лет уролог мне сказал что у меня варикоз что это такое я не знал и сказал что это нормальное явление у каждого третьего подростка такое. операций я никаких не делал могут ли быть эти шарики из-за этого и еще я заметил что левое яичко опущено и как это все может быть связано. просто хочется заводить детей и нужно быть уверенным все ли в норме функционирует. я понимаю нужно обращаться ко врачу но я редкий гость в поликлинике и решил проконсультироваться у вас. заранее огромное спасибо

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Сдайте спермограмму, потом консультация уролога.