Добрый день, мне 25 лет. Задержка месячных 6 дней

Добрый день, мне 25 лет. Задержка месячных 6 дней. Делала 2 теста на беременность, 2 теста показали 2 полоски, но вторая очень-очень бледная, на протяжении 2-х недель держиться температура тела 37,3-37,4, тянущие боли внизу живота (как при месячных). На консультации врач делала УЗИ, но не увидела плодного яйца, поэтому не уверена, есть беременность или нет, направила на анализ ХГЧ. Сегодня получила результат 1036 мМе/мл, лаборатория прикрепили таблицу, но я по ней не совсем понимаю. Можете ли подсказать, судя, по показателям анализа, есть ли беременность? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Беременность есть.