Здравствуйте доктор что это может быть за инфекция на фото? Принимал антибактериальные препараты: Трихопол, Юнидокс...

Здравствуйте доктор что это может быть за инфекция на фото? Принимал антибактериальные препараты: Трихопол, Юнидокс солютаб,Вильпрафен,флуконазол, флюкостат,канефрон,аскорутин.Мазь пимафукорт.Свечи противовоспалительные,противомикробные.Последний прием флуконазол 1 день 200 мг и 4 дня по 100 мг,Ничего не помогает,ПЦР отрицательно.Присутствует жжение в головке,боль и дискомфорт в уретре.После полового акта боль усиливается.Делал узи мочевого пузыря,простаты,почек,врач не обратил внимания на это.Мне 47 лет.Хр. простатит прусутствует.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Похоже на кандидозный баланопостит, обратитесь к урологу.