Мне 57 лет, год назад выявили миому матки, пила таблетки брали пробу анализы по словах...

Мне 57 лет, год назад выявили миому матки, пила таблетки брали пробу анализы по словах доктора хорошые, прошла курс лечения в больнице, три недели назад началось кровотичение, делали чистку матки, анализы по словах доктора хорошые. После операции боли не прекращаются немые боли низлм живота, болит поперек, тяниит на рвоту. Грудь кажется тяжолой. Вчера была у доктора она сказача что все в порядке прити к ней через 3 месяца. От чего болит не знает. Боли не перкращаются. Посоветуйте доктор что небудь а то незнаю что со мной такое. Сколько еще будет болеть, В чем причина боли, как с ней боротся. Поясните пожалуйста что со мной и с етим делать что делать с миомой, а то у меня паника.

Ответы врачей 3

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Попробую позже с рабочего компьютера зайти, пока - размыто и не читабельно
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Ну, вот сейчас есть файл, а в первом посте его не было. И понять там я лично ничего не могу
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать размер, расположение миомы. каковы данные осмотра груди и маммографии. Данные УЗИ органов малого таза последние