Добрый день. В паху появились красные пятна

Добрый день. В паху появились красные пятна. Обратился к дерматологу( в частную клинику). Сказали что это паховый грибок. И взяли на анализ. После чего сказали приехать дополнительно за ним. Приехать у меня не получилось, о чем я их известил по телефону. Но решил спросить о результатах. Через мин. 10 перезвонили сказавши что результатов еще нет. Но после через 30 мин был повторный звонок от самого врача. Сказала что результаты только поступили. И что у меня кандид. Обратится я к ним не могу т.к. нужно было уехать, но консультацию по поводу лечения по телефону отказались давать. Как они сказали нужен повторный приезд. Возможно ли что у меня это заболевание? Покраснение очень редко чешется. И у девушки тоже есть, я так понял от меня. Чем можно временно обрабатывать покраснение? По приезду обращусь к другому врачу, но это будет через 10 дней. Пользовался неделю дермазолом - безрезультатно.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Действительно, так может проявляться грибковое поражение кожи. Но если эта сыпь не сопровождается субъективным дискомфортом (зудом, жжением), то до повторного осмотра лучше ничем её не мазать, чтобы не искажать настоящие клинические проявления заболевания.