Здравствуйте.мне 18 лет

Здравствуйте.мне 18 лет .Я хочу спросить у вас, у меня на шее есть мелкие родинки. сейчас появились несколько выпуклых родинок коричневых вроде папиллом. Опасно ли это, почему они появились и как сделать так чтобы они не появлялись? у моей матери их очень много, может ли это быть генетикой?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это не опасно. Вам надо показаться доктору, для того, чтобы определиться что с этим делать.