Здравствуйте. Год назад у меня родился ребенок

Здравствуйте. Год назад у меня родился ребенок. с тех пор я каждый день плачу, вою и иногода хохочу. Первые полгода несла чупуу, которую не помню и хотела играть в машинки. Мне до сих пор кажется что ребенок обладает каким-то гипнозом. однажды я от его плача упала в обморок. У меня за этот период было три суицидных попытки, в моей жизни не первые. Но впервые я дваждый подряд вешалась на крючке в туалете. Ребенок будто шепчет в моей голове :"мама, умри". Что со мной и что мне делать? Спасибо, С уважением, Анна.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, ситуация критическая, не стоит тянуть с обращением к врачу.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
Это послеродовый психоз. обратитесь к хорошему психиатру, которому можно доверять, он вам поможет. пожалуйста, не медлите, т.к. ваше состояние может быть небезопасным для вас или ребенка.