Здраствуйте,такой вопрос: Встречаюсь с девушкой уже полгода (до меня у нее было 3 партнера),как она говорит...

Здраствуйте,такой вопрос: Встречаюсь с девушкой уже полгода (до меня у нее было 3 партнера),как она говорит она никогда не испытовала вагинальный оргазм,но сама себе клиторный может сделать...со мной та же проблема...вроде все здоровые,в чем может быть проблема и как мне относиться к ее мастурбации(скрывает от меня,но иногда проговариваться). Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вашей девушки норма. Просто она не знает, что влагалищного оргазма нет. Есть один вид оргазма - это просто оргазм, а каким он путем достигается,у каждого индивидуально. Для того, чтобы она получала оргазм во время полового акта, стимулируйте ее клитор рукой до введения полового члена и на фоне фрикций полового члена. И то, что она мастурбирует - ничего плохого нет. Норма жизни.