травмировал голеностопный сустав,какое лечение Вы посоветуете,ходьба проблемная. Правый голеностопный сустав УЗИ:суставные поверхности ровные

травмировал голеностопный сустав,какое лечение Вы посоветуете,ходьба проблемная. Правый голеностопный сустав УЗИ:суставные поверхности ровные.Целостность сухожилий передней ,латеральной,медиальной групп не изменена.Ахилово сухожилие утолщено до 10 мм,неоднородной структуры,в месте инсерций к пяточной кости в структуре сухожилия гиперэхогенные участки фиброза,в месте инсерций сохранено прикрепление волокон ~70%,~30%прикрепление не визуализируется,лоцируется хрящевой фрагмент 4мм в подсухожильной сумке небольшое количество выпота.УЗ-признаки застарелого частичного повреждения ,бурсита подсухожильной сумки правого голеностопного сустава.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Перспектива - излечение; 2) составить прогноз по поводу реабилитации можно только (как минимум) увидев своими глазами стопу и данные уже проведенного обследования; 3) Обратиться можете непосредственно ко мне, предварительно согласовав день и время визита со мной по тел 067 408 21 27.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В данной ситуации наиболее перспективно хирургическое лечение.