здравствуйте,скажите пожалуйста у ребенка аллергия на грудное молоко,перевела ее на гипоаллергеный нан,стоит ли сахранять грудное...

здравствуйте,скажите пожалуйста у ребенка аллергия на грудное молоко,перевела ее на гипоаллергеный нан,стоит ли сахранять грудное молоко?может ли аллергия со временем пройти?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! А на каком основании был поставлен такой диагноз? И как именно проявляется аллергя? Сколько малышу? Грудное молоко однозначно сохраняйте. Удачи!