Здраствуйте доктор!у меня подошвенные бородавки и обычные на пацьцах рук и ног,еще на пятне правой ноги есть...

Здраствуйте доктор!у меня подошвенные бородавки и обычные на пацьцах рук и ног,еще на пятне правой ноги есть самая большая которая трескает очень больно.чем я их только не пробовала выводить.ничего не помогло.однажды в аптеке хороший фармацевт ме посоветовала пропить имуномоделирущее средство.чтобы избавиться от вируса из нутри.посоветуйте что лучше гропринозин,ликопид,или изопринозин?в больницу уже обращалас. но лечение прошло без результатно.Помогите пожалуста у меня уже руки опускаються но есть еще маленькая надежда на ети таблетки.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Эти таблетки не являются панацей, поэтому не надо надеятся, что после приёма этого лекарства сразу же заживут трещины и пройдёт боль. Не исключено, что первичные рекомендации могли быть не эффективными - в этом случае для более активных назначений Вам надо посетить доктора повторно (или обратиться к другому дерматологу). Не занимайтесь самолечением.