Здравствуйте. Мне 20 лет мой рост 183 вес 66, мне месяц назад поставили диагноз хр...

Здравствуйте. Мне 20 лет мой рост 183 вес 66, мне месяц назад поставили диагноз хр гастрит обострение(дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит), можно ли использовать спортивное питание?( протеины, креатин, аминокислоты) занимаюсь в зале.

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день, Слава. Категорически нельзя.