у ребенка высокая температура нурофен не помогает что делать?

у ребенка высокая температура нурофен не помогает что делать?????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Максим! Обязательно показывать ребенка врачу. Для снижения температуры можно использовать комбинацию парацетамола (в возрастной дозировке) и мефенаминовой кислоты, а также свечи анальдим. Выздоравливайте!