Здравствуйте, мне 21 год. Такая проблема, где-то больше чем полгода назад у меня начались боли...

Здравствуйте, мне 21 год. Такая проблема, где-то больше чем полгода назад у меня начались боли в мошонке, причём первые дни довольно сильные, обратился к урологу, отправили сдать анализ на ТОРЧ инфекции, в результате ничего не обнаружили, после этого будто всё прекратилось, и где-то месяца 3 ничего не безпокоило, потом всё повторилось только уже не такие сильные боли были, ко всему этому ещё добавились боли в районе мочевого пузыря, по утрам лёгкое жжение в канале после мочеиспускания. Снова обратился к врачу, прошел УЗИ мочевика, и анализ мочи сдал, сказали будто осадки солей. Врач прописал пить: Тамсулид, канефрон и медоклав, буквально в первый же день заметил что у меня после половых контактов совершенно пропала сперма - это меня ещё больше безпокоит. Может ли это быть побочным эффектов этих препаратов? Скажите пожалуйста также свою точку зрения на моё заболевание, что-то мало просто верится что осадок в мочевом пузыре отдаёт болями в яички. Сам понимаю какие могут быть осложнения если невовремя вылечить.

Ответы врачей 2

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Обсудите с лечащим врачом.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Сперма быстрее всего не пропала, а выбрасывается в полость мочевого пузыря, да это побочный эффект тамсулида. Состояние называется ретроградная эякуляция, не страшно. Обратитесь к Вашему лечащему врачу для последующего лечения.