Здравствуйте. У меня возникла проблема

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Примерно месяцев 8-9 назад появился запа в районы паху (более всего наверное там). Запаха как такового очень не слышно, но когда я работаю на работе, то ориентировочно через час в комнаты становится очень тяжелый воздух. Душ принимаю регулярно, когда утром, когда вечером. Сам запах слышно когда заходишь в кабинет, когда сидишь в нем, наверное, внюхуешся и не особо слышно. Запах похож как у коня :) (ну такая у меня ассоциация). Обращался к дерматологу в нашу городе. Он провел какие-то анализы (брал образцы с середины пениса). Сказал, что будто бы нашел какую-то болезнь, она не тяжелая, передаваться может разными путями, приписал попить неделю антибиотики. Я пил - ничего не изменилось. Также он говорил, что немного увеличены такие штуки, которые находящихся под головкой члена, говорил что их нужно якобы прижечь, или что-то в том роде, но у меня времени так и не было до него сходить. Сегодня так достал этот запах, что я решил намазал яйца обычным дезолорантом (я знаю такого делать нельзя :)). Запах якобы пропал на несколько часов, а затем снова вернулся. Не может быть это какой-то грибок? Раздражений кожи на первый взгляд нет. Если есть какие-то советы - помогите. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочный ответ на этот вопрос невозможен.