Здравствуйте! Можно ли вылечить кожу спины от угревой сыпи кормящей мамочке

Здравствуйте! Можно ли вылечить кожу спины от угревой сыпи кормящей мамочке? В период беременности кожа был идеальной. Надеяться, что само пройдет, не приходится, т.к. до беременности было то же самое, т.е. прыщи "вернулись" после родов. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Дело в том, Анна, что проблема в организме в целом соответственно и лечить нужно организм, а не кожу спины. Конечно, гомеопатически подобные состояния лечаться. Приходите на очный прием к гомеопату-классику.