Мне 21. 10

Мне 21. 10.12 сделали криотерапию и ЕРХА.Все зажыло без рубцов.Через 2 мес.выявили полип,провели иссечения.Но черес 2мес. опять полип но в другом месте. Принимаю Джаз 6-й месяц.Вот анализы на данный момент:Генококи- не виявлено.Лейкоцити- (уретри6-8)(ш/м4-6)(з вагіни7-10)Клітини епітелію (уретри3-5) (ш/м4-6) (вагіни4-6).Трихомонади -не виявлено. Мікрофлора- дрібнопаличкова. Напишыте свой вариант причины повторного появления полипов.Пожалуйста мне очень важно ваше мнения.Я в отчаянии.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны.