Добрый день. у меня такая проблема

Добрый день. у меня такая проблема. в 2 месяца назад заболела, дигноз был двухсторонний сальпингиоферит. прошла полностью курс лечения. спустя время, когда должны были идти месячные-начались раньше на пару дней, плюс шла кровь 3,5 дня, норма5-6 дней. я покупала тесты, показывало 2 полоски, но вторая очень слабая. и вот, в первых числах марта должны были пойти месячные, но небыло. взяла тест, показал четкие полоски. проблема: мой гинеколог приедет только 25 числа, к другим я не пойду, т.к. когда я болела, одна курица назначила неправильное лечение, из за этого у меня были обострения серйозные. сегодня начались выделения, темнокоричневого цвета. ничего не болит, не беспокоит. кроме тошноты. скажите, может ли быть это какой то проблемой, и стоит ли ждать своего врача? спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это опасно. СРОЧНЫЙ осмотр!