здравствуйте моему ребенку 2г.9мес

здравствуйте моему ребенку 2г.9мес.вчера у него началась с утра рвота и понос. понос до обеда остановили но рвота продолжалась пока не сделан был укол врачами приемного покоя.сегодня полегче,рвота была только в обед.ничего не ест.слабость.непонятна причина всего этого состояния.по какой причине возможно такое состояние?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга! Возможно у Вашего малыша кишечная инфекция или ацетонемический синдром... А что врач в приемном покое говорил?