Добрый день. 11

Добрый день. 11.02.2013 в результате падения получила травму, в травмпункте диагноз- "перелом косточки стопы и повреждение коленного сустава". Положили гипс на всю ногу, через 3 недели(01.03.2013) срезали верхнюю часть гипса. После осмотра врач сказал, что жидкости в колене нет и можно разрабатывать в дом. условиях. Спустя неделю колено согнулось максимум на 90градусов, на сегодняшний день больше согнуть колено не выходит, словно что то мешает согнуть ногу больше, при попытках есть небольшая боль. Есть не большая припухлость. Гипс полностью сняли 09.03.2013 стопа по немного разрабатывается, уже начала ходить, хоть и прихрамывая. Волнует колено, так как пока никакого прогресса нет. Может это дело времени? Возможно ли, что просто еще рано и сустав еще не до конца восстановился? Или проблема в другом? Может стоит сделать узи, и сколько это будет стоить? Спасибо. Инна (25лет)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Инна ! При всем желании - правильно оценить ситуацию на основании Вашего сообщения не представляется возможным; для этого необходимы (как минимум) очный осмотр ноги с наличием рентгенограмм проблемных зон; целесообразность других методов диагностики (УЗИ, МРТ) может быть оценена также только после очного осмотра. При желании - день и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.