Добрый день,моя проблема заключается в том что я не могу далеко ездить на общественном транспорте,я...

Добрый день,моя проблема заключается в том что я не могу далеко ездить на общественном транспорте,я жил в 6 км от работы и каждое утро эти 15 минут езды до работы и с работы домой казались для меня адом, потому что мне кажется что я захочу в туалет ( по большому) и мне реально начинает хотется и все голова идет кругом приходится выходить на пару остановок раньше и все в таком роде...но как только прихожу домой либо на работу все сразу проходит и я чувствую себя отлично весь день пака не придется опять куда то ехать на общественном транспорте...ездил на велосипеде все отлично не каких проблем...потратил море денег на такси...на такси могу хоть весь день ездить и все отлично...переехал недавно теперь до работы добираться около 40 минут и для меня это трагедия за эти 40 минут я прохожу 7 кругов ада ... неделю терпел а сейчас снова начал ездить на такси потому что терпеть это больше нет сил...подскажите как мне поступить в моей дурацкой ситуаций ? куда обратиться ? я уже больше 2 месяцев езжу только домой и на работу ...мне 20 лет и для меня ето все ужасно...Помогите...

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, если Вы считаете что Вам это поможет, то почему бы и нет?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что было бы ля Вас помощью, Славик? Просто хотите понять что с ВАми для начала?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что было бы ля Вас помощью, Саша? Просто хотите понять что с ВАми для начала?
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день! Вам нужно обратиться к психотерапевту для долгосрочной работы. Думаю, что Вам поможет долгосрочная психотерапия, не откладывайте – не думаю, что симптом сам по себе рассосется. Обращайтесь очно к психотерапевту, специалисты из Одессы есть, в частности, на этом сайте.