Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 4-5 дней назад почувствовал несильную боль в левом яичке,отдающей...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 4-5 дней назад почувствовал несильную боль в левом яичке,отдающей на левую ногу и низ живота слева.Боль терпимая,усиливалась только поздно вечером.Возможно яичко слегка увеличилось.При прикосновении особых болевых ощущений нет.Боль то усиливается(особенно на улице),то стихает,с утра ее нет вообще.Сейчас боль больше ощущается в самом яичке,но опять же не сильная.Не может ли это быть переохлаждением??Моя работа такова,что приходится прикасаться к холодному металлу,постоянные сквозьняки,так же термобелья я не носил никогда.4 года назад ощущал что-то похожее,но тогда все прошло через пару дней.Скажите,что это может быть и какие шаги мне нужно предпринять???

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Возможно воспалительная реакция в следствии переохлаждения. Обратитесь к урологу.