Мальчику 7 лет. Недавно начался тик, моргали оба глаза, но левый чаще

Мальчику 7 лет. Недавно начался тик, моргали оба глаза, но левый чаще. Потом глаз начал не произвольно уходить сильно влево, вверх и , как бы описывая полукруг, возвращаться в нормальное положение. Вращение глаз синхронное, но у левого амплитуда сильнее. К какому врачу нам обратиться и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Таня! Нужно обратиться к неврологу и окулисту. Удачи!