Большая просьба прокомментировать анализ крови до лапароскопии (гинекология спайки) и после нее (удалили правую трубу)....

Большая просьба прокомментировать анализ крови до лапароскопии (гинекология спайки) и после нее (удалили правую трубу). К какому врачу нужно обратиться с данными показателями? И насколько страшные анализы? Очень прошу помощи, т.к врач гинеколог не может разобраться с анализами, и говорит, что все по ее направлению у меня хорошо, не знает к кому посылать. Буду очень благодарна за помощь и направление пути. Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Оценить анализы я не могу, потому что их нет. Валерий Вознюк.