Добрый день. Меня сильно беспокоят частые безболезненные мочеиспускания (от 7 до 14 р

Добрый день. Меня сильно беспокоят частые безболезненные мочеиспускания (от 7 до 14 р.в.д.) Я уже обращался с этой проблемой к врач. Врач сначала назначил курс витапрост, который не помог, потом прописал уротол и гентос. Это тоже не помогло. Никаких болей и жжения нет. И я не употребляю столько жидкости, чтоб так часто ходить в туалет. В чем может быть проблема?

Ответы врачей 3

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Необходимо повторить ОАМ (желательно двухстаканную пробу), УЗД почек, мочевого пузыря, простаты + остаточная моча, мазок на флору с уретры. На первое время принимать уролесан по схеме, молочно-растительная диета, обильное питье.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Общий анализ мочи, УЗИ, если есть результаты, приложите. После чего началось, с чем связываете, половая жизнь? Больше информации.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Укажите свой возраст.